Вот иногда тороплюсь куда-нибудь, но не могу оторваться от компьютера. И, как назло, когда мне надо спешить, просыпаются Московские партнёры, и обязательно с ними нужно детали дел обсудить. Ну как тут убежишь. А они ещё и тормозят спросонья: пока расшевелятся, разопьются кофе, раскурятся... Так можно и вовсе никуда не успеть.

Поэтому сегодня я занялся очередным этапом оптимизации моей Интернет-деятельности: установка ICQ на телефон. Как-никак в телефоне всегда есть интернет, пока он ловит сеть оператора, значит и отвечать на вопросы, пожелания, предложения своих клиентов и сотрудников я могу дистанционно от основного рабочего места.

Итак, идём на сайт jimmclub.ru. Жмём там кнопку «Собрать» в главном меню. Что нам позволит собрать своего ICQ-клиента в соответствии с нашими пожеланиями и предпочтениями.

сборка jimm - шаг первый

Как видно из скриншота, на первом шаге из 14 требуется выбрать модель вашего телефона, под который будет собран клиент. Далее вам предложат выбрать тему из многих интересных вариантов. В рамках выбора темы оформления вы сможете отметить группу смайликов, иконок, звуков и т.п., которые вам наиболее симпатичны.

Наконец, завершающим 15 шагом вам будет предложена прямая ссылка на скачку. Всё гениальное — просто, а некоторое ещё и вашему тонкому вкусу соответствует. 😉

Запись опубликована 2 июня 2010 года. В рубрике «Программы» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.