Летом так хочется пляжа, моря, прохладительных напитков, единения с природой, уединения с любимой. Этим летом я найду себе новую работу! Работа работе рознь, этому меня научил немногочисленный личный опыт и вагон с тележкой чужого опыта.

Мой друг вчера поделился своими ощущениями, которые он испытывает после рабочего дня трудового понедельника. Говорит, мыслей нет, вообще. А если и есть, то какие-то такие, что даже думать их не хочется.

летняя работа

Наглядный пример того, как работа в Киеве действует на своего обывателя. И это сигнал к тому, чтобы менять работу. Когда я ищу работу, используя для этого сайт вакансий Киева и Киевской области, то я держу в голове образ работы на лето.

Эта работа не обязательно должна быть мегавысокооплачиваемой, но обеспечивать мой быт и летние передвижения. Необходимо, чтобы работать я мог дистанционно, и чтобы занимала не больше трети времени. И чтобы я мог или треть дня работать — после отдыхать, или целый день работать, а потом два дня отдыхать. И чтобы при желании работать пьяным я мог работать пьяным.

Запись опубликована 1 июня 2010 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.