Размножение текстов. Зачем это надо?

Для регистрации сайта в каталогах необходимо составлять большое число названий и описаний сайта. Желательно, чтобы тексты на разных каталогах не повторялись. Повторяющийся текст поисковики считают плагиатом, и могут засчитать из тысяч одинаковых ссылок только одну. Вам надо, чтобы после регистрации в тысячах каталогов результат был, как после регистрации в одном каталоге?

Набирает обороты эффективный метод раскрутки сайта — продвижение статьями. Это значит, что вы пишете (заказываете) статью по теме вашего сайта, включаете в неё несколько ссылок на ваш сайт и публикуете на другом сайте — каталоге статей. Проблемы те же самые, что и с регистрацией сайта по каталогам сайтов — от одной статьи толку будет не много, и от одинаковых статей, раскиданных по разным каталогам статей, толку будет не на много больше, потому что поисковая система посчитает их за плагиат и «склеит» (то есть учтёт только одну, возможно, первую найденную).

Как видно из приведённых примеров, написание уникальных текстов — очень востребованная задача в раскрутке. Но самому писать столько уникального текста затруднительно, а заказывать дорого. И тут на помощь приходят программы размножения текстов, например, SEO Anchor Generator.

По какому принципу работает SEO Anchor Generator? Вам необходимо будет из текста одной статьи сделать формулу для размножения. Приведу простой пример. Такой текст: {Размножение|Увеличение числа} {статей|текстов} — {дело простое|работа лёгкая|элементарное занятие} — программа размножения текстов превратит в набор из 12 текстов:

Размножение статей — дело простое
Увеличение числа статей — дело простое
Размножение текстов — дело простое
Увеличение числа текстов — дело простое
Размножение статей — работа лёгкая
Увеличение числа статей — работа лёгкая
Размножение текстов — работа лёгкая
Увеличение числа текстов — работа лёгкая
Размножение статей — элементарное занятие
Увеличение числа статей — элементарное занятие
Размножение текстов — элементарное занятие
Увеличение числа текстов — элементарное занятие

В SEO Anchor Generator для составления формулы размножения из исходного текста есть мастер, который упростит работу. А также советую полазить в настройках, потому что программа изначально обрабатывает текст и исправляет ошибки, и в результате её работы из HyperSEO.ru может получиться HyperSEO. Ru. А также в настройках есть дополнительные опции размножения

Запись опубликована 10 сентября 2008 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Контент»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.