Постоянные читатели моего блога уже давно знают, как я люблю помечтать о своём доме. Как говорится, мечтать полезно. И я, вместо того, чтобы работать и зарабатывать деньги на дом. Продолжаю о доме мечтать живописными картинами — ко всеобщей радости вслух. 🙂 Тема сегодняшней мечты — интерьер моего дома, то бишь дизайн внутренних помещений.

Интерьер

Доподлинно известно, что дизайн помещения бывает разный. Не только белый, синий, красный, но и выполненный в выдержанных стилях. Например, классический стиль. Здесь есть немного ностальгии и ретро. В оформлении часто присутствуют цвета: белый, дерево, золото. Этот стиль должен вызывать ощущение величия, дороговизны и гордости. Часто в таком интерьере можно встретить колонны и арки. В этом стиле я бы оформил спальню своего будущего дома.

Интересный на мой взгляд стиль — африканский. В нём чувствуется дыхание природы, не отягощённого прогрессом быта. В таком дизайне цвета отдельных элементов интерьера должны соответствовать цветовой гамме растений и животных саванны. В африканском стиле хочу выполнить комнату отдыха, релаксации.

В противовес последнему выступает мой любимый стиль — hi-tech. Пожалуй, в этом стиле будет оформлен мой рабочий кабинет, а может и кухня. Для этого стиля характерно наличие высокотехнологичных вещей (на месте картины из классического стиля будет висеть плазма). Свет: яркий, но мягкий, равномерный. Цвета яркие. Каждая деталь выдержана, все линии чёткие. Минимум декора, но каждая деталь имеет значение. И, конечно же, современная барная стойка на кухне из стекла, металла и кожи.

Да поможет мне в сбыче моих мечт ипотека «Молодая семья». Из всех программ ипотечного кредитования данная программа является самой доступной для молодых семей. Это и высокая сумма займа, и низкий первоначальный взнос. А также другие послабления и привилегии. Приятно, что Сбер заботится о думающей молодёжи.

Запись опубликована 15 мая 2010 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.