Одна из радостей, которой мы с любимой с удовольствием дарим своё время после трудового дня, — домашний кинопросмотр. Конечно, бываем грешны, иногда занимаемся этим вместо работы. 🙂 Но от того занятие это становится только более приятным, особенно если во время просмотра хрумкать почти не калорийные печеньки с чаем. Сегодня хочу рассказать, что интересного мы выглядели из новинок советского и буржуйского кинопроката.

Сразу хочу заметить, что смотрим мы только лицензионные DVD, которые купили в сертифицированных торговых центрах. А скачанное с пиринговых сетей тут же удаляем, ознакомившись с содержимым, ни в коем случае не участвуя в раздаче. Это чтобы работники ассоциации по защите интеллектуальной собственности «Русский щит» были спокойны. Кстати, как правильно пишется: русский щит или русский shit? Кстати, ещё интересно, смотреть фильмы онлайн — но законно ли?

Маша и Медведь

Значит, что было просмотрено за последнее время. Мы посмотрели 8 серий русского мультика «Маша и Медведь». Это история одной маленькой девочки, которая всех вокруг извела своей неограниченной энергией и неуправляемостью. Даже её родители, видимо, рады работать сутками, потому что в мультике их совсем не видно. Такой девочке, лишённой родительского контроля, не мудрено и сгинуть в круговороте жизни. Но нашёлся чуткий и заботливый человек, обеспечивший Маше защиту от всех невзгод — Медведь. Потому что Медведь заботится о всех гражданах РФ, какими бы вредными они ни были.

Посмотрели «Я люблю тебя, Филипп Моррис». От души повеселились, наблюдая за тем, как герой, которого играл Джим Кери, многократно сбегал из тюрьмы. Из новинок, вроде, всё. Может вы что-нибудь посоветуете?

А может у вас есть свой сайт, где вы выкладываете фильмы, видео-ролики и другие файлы? Каким же способом вы тогда их монетизируете — через файлообменники? Сумасшедший Русский рекомендует рубить бабло на файлах. Конечно, чтобы на маленьком плоту приплыло большое бабло, нужно мыслить более широкими категориями, чем это позволяют файлообменники. Как минимум, нужно зарегистрироваться в 123cash... В прочем, подробности читайте у Сумасшедшего Русского.

Запись опубликована 6 мая 2010 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.