Этим странным для себя словом и решил назвать пост. Я не являюсь жителем портового города, как и многие блоггеры, у которых это слово тоже должно вызвать недоумение. А, между тем, в Одессе каждый пацан знает, что такое крюинг. После моего ликбеза вы будете ничуть не хуже того пацана.

Допустим, окончили вы университет мореплавания и кораблеведенья. Что же делать вам теперь, чем же заниматься. Конечно, первым делом обратиться в крюинговое агентство. Вот там всё раскажут, покажут, сопроводят на корабль, который отныне будет вам и домом, и работой, и мамой, и папой, и любимой женой. Конечно же, только в том случае, если вы выбрали правильную крюинговую компанию.

Крюинг даёт шанс будущим (или уже бывалым) морякам получить работу всей жизни или приводит к разочарованию в своём призвании. Чтобы последнего не произошло, стоит пользоваться услугами только надёжных и качественных крюинг-компаний. Например, таковой является V.ships.

Ви.Шипс — это европейское качество предоставляемых услуг, многолетний опыт работы в сфере крюинга, умение разглядеть в соискателях работы их профессиональных качеств, предложение достойных должностей. Будете в Одессе искать работу моряка — обращайтесь в V.ships.

Наверное, не в тему, такой слоган родился: с хорошим крюингом море по колено! Добрый моряк, думаю, сказал бы по другому: с хорошим крюингом всегда семь футов под килем.

Запись опубликована 20 апреля 2010 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.