В детстве верил людям и воспринимал слова напрямую. И сейчас не всегда понимаю до конца, когда говорят намеками и со скрытым смыслом. Часто собеседники воспринимают мои слова с подтекстом.

Определиться что мне интересно не могу, хоть и живу давно. По началу область интересна, пока изучение и применение это творчество, но всю жизнь чем-то одним заниматься не смогу, если нет прогресса.

В планах перепланировка жизни на здоровый лад. Заняться боевыми искусствами для укрепления духа, проводить лечебные голодания, переехать в деревню на берегу водоема, попутешествовать посмотреть что где происходит, познакомиться с интересными людьми посмотреть на их видение, научиться играть на муз. инструменте, стать музыкантом и записывать музыку со смыслом, снимать фильмы с положительными идеями, развить возможности тела до необычайных способностей, вникнуть в работу психики, стать чемпионом в спорте, провести работу по изучение искусственного интеллекта, запретить продажу алкоголя, сигарет, пропагандировать здоровый образ жизни, изменить тенденцию отупения населения на осознание. И тому подобное.

В детстве верил людям и воспринимал слова напрямую. И сейчас не всегда понимаю до конца, когда говорят намеками и со скрытым смыслом. Часто собеседники воспринимают мои слова с подтекстом, когда я говорю прямо, и наоборот. Хочу научиться чему-нибудь что поможет встать на ноги. Найти работу, если ума хватит, то стать учеником предпринимателя. С компьютером умею работать, печатаю десятипальцевым слепым методом 150 уд.мин. Вел сайт, вел email рассылку по игровой теме, отучил от игры несколько человек, по крайней мере временно. Посмотрел все семинары Мороза. Сайт такой как тебе нужен [(с гибкой и простой в обращении системой управления сайтом), с новостями, подпиской на рассылку, доской объявлений.] я могу сделать, в инете есть готовые решения. Но если нужен навороченный дизайн или что-то специфическое, чему быстро не научишься, то тут сложнее. С раскруткой, которой обычно занимаются профессионалы, не занимался. Немало времени у меня заняла перепланировка квартиры в многоквартирном доме, когда я занимался ремонтом для заработка. А уже свой сайт я раскручивал благодаря маниакальному интересу к игровым темам у игроков, ставка на уникальный и вирусно интересный контент (сарафанное радио). Так я прошел путь от маленького ребенка до человека бизнеса. Ваш Шенгелия Лексо.

Если же вы всерьёз занялись ремонтом или строительством, возможно, вам требуется перевозка крупногабаритных грузов. Сайт для аренды кран-манипулятора в Москве — megakran.ru. Преимущество кран-манипулятора перед обычным краном в том, что вы арендуете одну единицу техники и время одного человека для погрузки, перевоза и разгрузки вашего крупногабарита.

Запись опубликована 16 апреля 2010 года. Предыдущие посты рубрики «Гостевые посты»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.